| Состав | Вискоза 60%, ацетат 40% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные |
Стильный жаккард для сиренево-фиолетовых красок. Костюмы, летние пальто.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Состав: | Хлопок 45%, Вискоза 35%, Ацетат 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 3%, Полиэстер 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Люрекс 15%, Шерсть 45%, Ацетат 40% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 25%, Люрекс 10%, Шелк 65% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 60%, Ацетат 40% |
| Ширина: | 150 см |