| Состав | Виргинская шерсть 70%, кашемир 30% |
| Ширина | 145 см |
| Плотность | 340 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, пальтовые ткани, ткани костюмные |
Шикарная, по качеству и тактильным ощущениям, шелковистая, с едва заметный коротким ворсиком, средней плотности пальтовая ткань. Для пошива пальто, полупальто, жакетов, юбок. Можно шить изделия без обработки шва, край не осыпается.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Полиамид 8%, Виргинская шерсть 37%, Ангора 55% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 310 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Кашемир 20%, Виргинская шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 325 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 30%, Шерсть 50%, Мохер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 125 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Кашемир 30% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 3%, Шерсть 97% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 30%, Виргинская шерсть 70% |