| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 155 см |
| Производитель | Италия |
Мягкая, нежная, очень уютная ткань. Ближе к тонкой, плательно-костюмный хлопок, для пошива блуз, туник и нарядных платьев.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 70 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Хлопок 98% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Шелк 30% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 75 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 103 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 35%, Полиэстер 65% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 90 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 30%, Хлопок 65% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Хлопок 100% |