| Состав | Хлопок 97%, эластан 3% |
| Ширина | 148 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани рубашечные, ткани для платья, ткани блузочные |
Средней плотности брендовая сорочечная ткань, пластична за счет содержания эластана.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Хлопок 50% |