| Состав | Хлопок 97%, эластан 3% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани рубашечные, ткани блузочные |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 70 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 230 г/м2 |
| Состав: | Эластан 4%, Хлопок 96% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 30%, Хлопок 65% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |