| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Бренд: | Wendler |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 110 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 173 г/м2 |
| Бренд: | Permess |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 42 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 42 г/м2 |