| Состав | Вискоза 97%, эластан 3% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 290 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани на футболки и водолазки, ткани для платья |
Основной фон черный. Пластичное трикотажное полотно. Для пошива платья, туник, юбочек, кофточек и свитшотов.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 200 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 25%, Вискоза 75% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 145 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 190 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 327 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 80%, Полиэстер 15% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 60%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 140 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Купра 70% |
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 155 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |