| Состав | Вискоза 80%, полиэстер 15%, эластан 5% |
| Ширина | 130 см |
| Плотность | 327 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани для брюк, ткани для юбки |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 165 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Состав: | Люрекс 5%, Мохер 30%, Акрил 35%, Нейлон 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 60%, Вискоза 40% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 200 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 30%, Вискоза 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 160 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 88 см |
| Плотность: | 420 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 80%, Полиэстер 15% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 327 г/м2 |