| Ширина | 150 см |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Производитель | Италия |
Редкий «гость» в магазинах тканей. Трикотаж cupro красивого синего джинсового цвета. Прекрасного качества, упругий, струящийся и изумительно приятный тактильно трикотаж типа "мокрой вискозы"
для пошива топа, блузы, юбки и платья.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 190 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 165 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Эластан 23%, Полиамид 77% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 172 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 95% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 60%, Вискоза 40% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 88 см |
| Плотность: | 420 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 205 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 80%, Люрекс 20% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 203 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |