| Состав | Хлопок 97%, эластан 3% |
| Ширина | 130 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для брюк, ткани для юбки, ткани для платья |
Пластичный, хлопковый жаккард с эффектом креш. Основной фон бежево-молочный. Сердцевинки красных ромашек - черные сердечки!
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Состав: | Шелк 47%, Полиэстер 26%, Полиамид 27% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Хлопок 45%, Вискоза 35%, Ацетат 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 45%, Полиэстер 25%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Полиэстер 20%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 130 см |