| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 100 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Хлопок 70%, Шелк 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Полиэстер 8%, Хлопок 89% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 210 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Хлопок 98% |
| Ширина: | 150 см |