| Состав | Шерсть 85%, кашемир 15% |
| Ширина | 145 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, пальтовые ткани |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Полиэстер 30%, Шерсть 50%, Мохер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 325 г/м2 |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 220 г/м2 |
| Состав: | Виргинская шерсть 30%, Полиэстер 25%, Акрил 45% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 50%, Эластан 3%, Шелк 35%, Лен 12% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Кашемир 15%, Шерсть 85% |
| Ширина: | 145 см |