| Состав | Шерсть 90%, кашемир 10% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 270 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани, ткани костюмные |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Кашемир 15%, Шерсть 85% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 185 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 80%, Кашемир 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 255 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Кашемир 50%, Ангора 50% |
| Ширина: | 128 см |
| Плотность: | 250 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 30%, Кашемир 70% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Кашемир 30% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 275 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 255 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 337 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 55%, Кашемир 25%, Мохер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 90%, Кашемир 10% |