| Состав | Шерсть 100% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 310 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для брюк, ткани костюмные, ткани для платья, ткани для юбки |
Костюмно-плательный шерстяной креп средней плотности с фирменной кромкой Superfina Pure Wool (чистая шерсть высочайшего качества). Универсальная в применении. Идеально подходит для таких базовых изделий, как платье, юбка, свободные брюки, костюм, жакет. Цвет чистый черный, без седины, с легким глянцем. Практически не мнётся.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Полиамид 8%, Виргинская шерсть 37%, Ангора 55% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 325 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 30%, Шерсть 50%, Мохер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 405 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 10%, Кашемир 15%, Шерсть 75% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Полиамид 8%, Виргинская шерсть 37%, Ангора 55% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 400 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 15%, Виргинская шерсть 65%, Мохер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 310 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |