| Состав | Шерсть 100% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 310 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для брюк, ткани костюмные, ткани для платья, ткани для юбки |
Костюмно-плательный шерстяной креп средней плотности с фирменной кромкой Superfina Pure Wool (чистая шерсть высочайшего качества). Универсальная в применении. Идеально подходит для таких базовых изделий, как платье, юбка, свободные брюки, костюм, жакет. Цвет чистый черный, без седины, с легким глянцем. Практически не мнётся.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Виргинская шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Люрекс 3%, Полиэстер 22%, Шерсть 20%, Вискоза 55% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 255 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 255 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 520 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 255 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 30%, Шерсть 50%, Мохер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 325 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 10%, Кашемир 15%, Шерсть 75% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 405 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 310 г/м2 |