| Состав | Шерсть 60%, полиэстер 40% |
| Ширина | 155 см |
| Плотность | 195 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани костюмные, ткани для платья, ткани для брюк |
Клетку обожают абсолютно все модницы, ведь она может быть такой разной и оригинальной. Для ценителей клетчатого узора рекомендуем наши новинки – эффектные костюмные ткани с накатом – цветочным узором золотым люрексом поверх тартана разных оттенков. Сочетание строго делового узора клетки и яркого игривого золотого рисунка придает материалу особую пикантность и очарование
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 10%, Шерсть 90% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Эластан 3%, Шелк 35%, Лен 12% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Кашемир 50%, Ангора 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Полиамид 8%, Виргинская шерсть 37%, Ангора 55% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 230 г/м2 |
| Состав: | Виргинская шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 375 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 275 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 60%, Полиэстер 40% |