| Состав | Шерсть 80%, кашемир 20% |
| Ширина | 155 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани |
Мягкая, теплая, тактильно очень приятная ткань с дизайнерской меланжевой полоской-елочкой.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 80%, Кашемир 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 365 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 31%, Полиэстер 24%, Акрил 45% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 370 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Кашемир 50%, Ангора 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 90%, Альпака 10% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 90%, Кашемир 10% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 80%, Кашемир 20% |