| Состав | Шерсть 70%, шелк 30% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 167 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани для юбки |
Красивый подписной смесовый купон шерсть с шелком линии Prada. Словно мерцающие звезды, уходят вдаль квадратики в сине-голубых оттенках в сочетании с молочным.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 255 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 180 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 79%, Вискоза 21% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 275 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Кашемир 20%, Виргинская шерсть 80% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 65%, Альпака 33%, Шелк 2% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 167 г/м2 |
| Состав: | Шелк 30%, Шерсть 70% |