| Состав | Шерсть 80%, полиэстер 20% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для брюк, ткани рубашечные, ткани для юбки, ткани костюмные, ткани для платья |
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 30%, Полиэстер 25%, Акрил 45% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 155 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 430 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 60%, Мохер 40% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 255 г/м2 |
| Состав: | Люрекс 3%, Полиэстер 22%, Шерсть 20%, Вискоза 55% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 325 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 30%, Шерсть 50%, Мохер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Полиамид 20%, Шелк 10% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 2%, Шерсть 89%, Полиамид 9% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Полиэстер 24%, Акрил 45%, Шерсть 31% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Кашемир 50%, Виргинская шерсть 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 90%, Кашемир 10% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 300 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Бренд: | Marbet |