| Состав | Шерсть 80%, полиэстер 20% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 480 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани |
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 520 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Альпака 10%, Полиэстер 42%, Акрил 37%, Шерсть 11% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 370 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Люрекс 3%, Шелк 47% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 60%, Полиэстер 40% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 480 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |