| Состав: | Вискоза 70%, полиэстер 25%, эластан 5% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 300 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 80 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 90 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 85 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, шелк 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 135 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 90%, кашемир 10% |
| Ширина: | 90 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 70%, ацетат 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 80 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 125 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 140 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Лен 90%, шелк 10% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 320 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 100 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 105 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 90%, эластан 5%, полиэстер 5% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 390 г/м2 |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 90 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 80%, полиэстер 20% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 525 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 80%, полиэстер 20% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 80%, полиэстер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 375 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 287 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 100 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 105 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 75 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 115 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 99%, эластан 1% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 300 г/м2 |
| Бренд: | Gutermann |
| Состав: | Хлопок 99%, эластан 1% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 255 г/м2 |
| Бренд: | Gutermann |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 185 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 70 г/м2 |