| Состав | Хлопок 98%, эластан 2% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани блузочные, ткани для платья |
Потрясающий ситец с принтом «Тропические цветы» в стиле импрессионизма. Широкие, этюдные и будто небрежные мазки ярких красок – оригинальное воплощение тропической тематики в одежде. Яркая ткань для эффектного изделия!
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 70 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Хлопок 100% |