| Состав | Шерсть 60%, вискоза 35%, эластан 5% |
| Ширина | 75 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для брюк, ткани для юбки, ткани костюмные, ткани для платья |
Яркий цвет, интересная фактура и атласный блеск для эффектных костюмных ансамблей. Костюмная ткань на основе шерсти и вискозы изумительного оранжево-кораллового оттенка. Материал с восхитительной фактурой – диагональным рубчиком. За счет наличия вискозы в составе полотно имеет атласный блеск, что в сочетании с его фактурой, смотрится очень выразительно и стильно.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 250 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 60%, Полиэстер 40% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 300 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 310 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Полиамид 20%, Шелк 10% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 520 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 70%, Бамбук 30% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 31%, Полиэстер 24%, Акрил 45% |
| Ширина: | 75 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 60%, Вискоза 35% |