Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 172 г/м2 |
| Состав: | Эластан 23%, Полиамид 77% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Хлопок 30%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 60%, Вискоза 40% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 4%, Вискоза 96% |
| Ширина: | 185 см |
| Плотность: | 165 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 90%, Акрил 10% |