| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 160 см |
| Плотность | 310 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для спортивной одежды, ткани для платья, курточные ткани, ткани на толстовки / свитшоты / худи |
Итальянский футер трехнитка от зайтеников Доменико и Стефан. Капсульная коллекция пронизана чарующей атмосферой Средиземноморья. Присущая ему особая живописность находит выражение в красочных мазках кисти, превращая ткань в изысканное полотно художника. Прекрасное качество для пошива худи, спортивных брюк. Принт "крой" для пошива костюма. Материал мягкий, пластичный и приятный на ощупь. Без довязов в костюме никуда, советуем сразу у нас заказать подходящие манжеты и кромки.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 144 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 50%, Вискоза 45% |
| Ширина: | 185 см |
| Плотность: | 165 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 90%, Акрил 10% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Хлопок 30%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 310 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 185 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 185 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 310 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |