Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 140 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 165 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 420 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 83 см |
| Плотность: | 420 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 175 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |