| Состав | Хлопок 95%, эластан 5% |
| Ширина | 130 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани для юбки, ткани для брюк, ткани костюмные |
Отличного качества, стильный и очень комфортный хлопковый жаккард с элегантной мелкой "рябью". Очень красивого нежно-розового, слегка припыленного цвета.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Ацетат 25%, Лен 45% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шелк 47%, Полиэстер 26%, Полиамид 27% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 2%, Полиэстер 56%, Вискоза 17%, Акрил 25% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Вискоза 70%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 140 см |