| Состав | Шерсть 98%, эластан 2% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для брюк, ткани для юбки |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Шерсть 90%, Альпака 10% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 90%, Кашемир 10% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 300 г/м2 |
| Состав: | Полиамид 8%, Виргинская шерсть 37%, Ангора 55% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Кашемир 80%, Виргинская шерсть 20% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Эластан 3%, Шерсть 97% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 400 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Шерсть 98% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |