| Состав | Кашемир 100% |
| Ширина | 155 см |
| Плотность | 255 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для юбки, ткани для брюк, пальтовые ткани |
Цвет угольно-черный.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 165 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 50%, Ангора 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 90%, Альпака 10% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 60%, Полиэстер 40% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Полиамид 8%, Виргинская шерсть 37%, Ангора 55% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 304 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 255 г/м2 |