| Состав | Шерсть 89%, полиамид 9%, эластан 2% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья |
Великолепного качества плательная ткань. Материал очень приятный тактильно, средней плотности, для пошива платьев и костюмных ансамблей. Одна сторона с легким приятным блеском, другая – матовая.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 90%, Акрил 10% |
| Ширина: | 115 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 17%, Ацетат 50%, Вискоза 33% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 2%, Хлопок 98% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 400 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 2%, Шерсть 89%, Полиамид 9% |