| Состав | Вискоза 98%, эластан 2% |
| Ширина | 155 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани на футболки и водолазки, бельевые ткани |
Купон 72 см. Тактильно очень приятный трикотажик в полоску фиолетового, белого, красного и розового цветов.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Ширина: | 185 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 240 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 205 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 300 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 70%, Полиэстер 25% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 314 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Люрекс 5%, Мохер 30%, Акрил 35%, Нейлон 30% |
| Ширина: | 190 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |