Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 175 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 380 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 185 см |
| Плотность: | 165 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 185 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |