| Состав | Шерсть 100% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для брюк, ткани костюмные, ткани для платья, ткани для юбки |
Плательно-костюмный двухслойный креп Pura Lana (чистая шерсть 100%) от известной итальянской фабрики высокой моды Ratti. Пластичный, тяжеленький. Цвет чистый темно-синий.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Кашемир 30% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 30%, Полиэстер 25%, Акрил 45% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 300 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 155 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Полиамид 20%, Шелк 10% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 205 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Полиамид 8%, Виргинская шерсть 37%, Ангора 55% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |