| Состав | Шерсть 100% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани для юбки, ткани для брюк, ткани костюмные |
Плательно-костюмный двухслойный креп Pura Lana (чистая шерсть 100%) от известной итальянской фабрики высокой моды Ratti. Пластичный, тяжеленький. Очень красивый цвет зеленого яблока.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 325 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 480 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 257 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 90%, Альпака 10% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 90%, Кашемир 10% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 165 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Кашемир 50%, Виргинская шерсть 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 3%, Шерсть 97% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |