| Состав | Вискоза 45%, ацетат 30%, полиэстер 20%, эластан 5% |
| Ширина | 110 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани для юбки, ткани костюмные |
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 4%, Хлопок 54%, Полиамид 42% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Шелк 47%, Полиэстер 26%, Полиамид 27% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Хлопок 45%, Вискоза 35%, Ацетат 20% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 20%, Хлопок 50%, Полиамид 30% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Вискоза 45%, Полиэстер 25%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 110 см |
| Состав: | Эластан 5%, Полиэстер 20%, Вискоза 45%, Ацетат 30% |