| Состав | Шерсть 100% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани, ткани костюмные |
Бежево-коричневая гусиная лапка. Для пошива костюмных ансамблей, легких пальто.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Полиамид 8%, Виргинская шерсть 37%, Ангора 55% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 60%, Полиэстер 40% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Эластан 3%, Шерсть 97% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 10%, Шерсть 90% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 275 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 325 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 30%, Шерсть 50%, Мохер 20% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Альпака 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 90%, Кашемир 10% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 100% |