| Состав | Шерсть 100% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 255 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для брюк, ткани для юбки, ткани костюмные, ткани для платья |
Суперская по качеству, теплая, мягкая, средней плотности, костюмка Burberry. Основной фон черный.
Любые изделия.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 257 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 15%, Шерсть 55% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 525 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 520 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 70%, Бамбук 30% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 255 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |