| Состав | Шерсть 55%, вискоза 30%, полиэстер 15% |
| Ширина | 145 см |
| Плотность | 290 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья, ткани для брюк, ткани для юбки |
Красивый и оригинальный материал – тартан в молочно-коричневых оттенках с вкраплениями цветных нитей. Материал средней плотности, приятный тактильно, для пошива костюмных ансамблей, жакетов, юбок, брюк.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 300 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 185 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 80%, Кашемир 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 375 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Кашемир 50%, Ангора 50% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 30%, Полиэстер 25%, Акрил 45% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 15%, Шерсть 55% |