| Состав | Шерсть 80%, полиэстер 20% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 380 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для спортивной одежды, ткани костюмные, курточные ткани, пальтовые ткани |
Мягкий, тяжеленький, не колючий смесовый трикотаж идеален на уютные костюмы, худи и, конечно, неизменные бомберы, кейпы, кардиганы.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 165 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 310 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 70%, Шерсть 30% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 60%, Полиэстер 35% |
| Ширина: | 205 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 128 см |
| Плотность: | 250 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 30%, Кашемир 70% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 245 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 88 см |
| Плотность: | 420 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 380 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |