| Состав | Вискоза 65%, полиэстер 16%, люрекс 14%, эластан 5% |
| Ширина | 100 см |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани на футболки и водолазки, ткани для платья |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 380 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 95% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 205 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 65%, Люрекс 14%, Полиэстер 16% |
| Ширина: | 100 см |
| Плотность: | 200 г/м2 |