| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 215 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани на толстовки / свитшоты / худи, ткани для платья, ткани для спортивной одежды |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 140 г/м2 |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |