| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 205 см |
| Плотность | 330 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани на толстовки / свитшоты / худи, ткани для спортивной одежды |
Итальянский футер трехнитка, петля, прекрасного качества, очень мягкий и приятный тактильно, средней плотности. Для пошива худи, свитшота или костюма в стиле спорт-шик.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 327 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 80%, Полиэстер 15% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 83 см |
| Плотность: | 420 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 144 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 50%, Вискоза 45% |
| Ширина: | 175 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Ширина: | 205 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |