| Состав | Вискоза 70%, ацетат 30% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья |
Изысканный плательно-костюмный жаккард для ценителей роскоши. Средней плотности, пластичен, для пошива летних, самостоятельных изделий (платья любых фасонов) и костюмных ансамблей, великолепного качества, тактильно супер нежный, плательный жаккард.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Полиэстер 97% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Вискоза 45%, Полиэстер 25%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Люрекс 10%, Ацетат 70% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Полиамид 8%, Хлопок 36%, Шелк 56% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Ацетат 25%, Лен 45% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 20%, Хлопок 50%, Полиамид 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 25%, Ацетат 30%, Лен 45% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 70%, Ацетат 30% |