| Состав | Шерсть 50%, вискоза 30%, полиамид 20% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани |
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Люрекс 5%, Полиэстер 25% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Люрекс 5%, Шерсть 40%, Хлопок 30%, Полиамид 10%, Мохер 15% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Люрекс 5%, Полиэстер 25% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Люрекс 5%, Полиэстер 25% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Полиамид 20%, Шелк 10% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Полиэстер 24%, Акрил 45%, Шерсть 31% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 40%, Хлопок 30%, Мохер 15%, Полиамид 15% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиамид 20% |