| Состав | Шерсть 80%, полиэстер 20% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 480 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани |
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Состав: | Шерсть 80%, Кашемир 20% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 60%, Мохер 40% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 430 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 24%, Акрил 45%, Шерсть 31% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 480 г/м2 |
| Состав: | Шелк 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 167 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 520 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 90%, Кашемир 10% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 480 г/м2 |