| Состав | Хлопок 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 135 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья |
Зонтик не крупный, размер около 2,0см. Жаккард для пошива любых изделий! Качество выше всех похвал, рекомендуем!
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Полиэстер 20%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 110 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 50%, Ацетат 50% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 50%, Ацетат 45% |
| Ширина: | 130 см |