| Состав | Хлопок 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 138 см |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани на футболки и водолазки |
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 4%, Вискоза 96% |
| Ширина: | 205 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 70%, Шерсть 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 90%, Акрил 10% |
| Ширина: | 165 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 185 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 138 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |