| Состав | Шерсть 95%, эластан 5% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани блузочные, ткани для платья |
Тонкий трикотаж с красивой, слегка крешированной фактурой. Для пошива водолазок, топов, футболок.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 175 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 205 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 327 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 80%, Полиэстер 15% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 60%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 95% |