| Состав | Шерсть 100% |
| Ширина | 160 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани для платья |
Тонкий шерстяной трикотаж. ДЕФЕКТ: на полотне местами попадаются темные маленькие пятна (размером до 3 мм).
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 190 см |
| Плотность: | 365 г/м2 |
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 145 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 125 см |
| Плотность: | 245 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 80%, Люрекс 20% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 310 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 60%, Вискоза 40% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 60%, Полиэстер 35% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |