| Состав | Вискоза 50%, хлопок 50% |
| Ширина | 180 см |
| Плотность | 215 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани на футболки и водолазки, ткани для спортивной одежды, ткани для платья |
Средней плотности трикотаж с культовым принтом и неизбитым цветовым сочетанием черно-белых пятен на серо-бирюзовой смесовой основе.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 80%, Люрекс 20% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 203 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 135 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Вискоза 20%, Хлопок 80% |
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |